Seleccionar página

Ir al Teatro

Septiembre

Concierto de Otoño

Banda de Música Maestro”Lupi

Sábado 16 de Septiembre, a las 20:30 horas

Un paleto con talento

Grupo de Teatro Senderos

Domingo 17 de Septiembre, a las 20:30 horas

Bodas de sangre

Ghetto 13-26

Sábado 23 de Septiembre, a las 20:30 horas

El soldadito de plomo

Irú Teatro

Domingo 24 de Septiembre, a las 18:30 horas

Octubre

Certamen de Teatro para Aficionados

La caja mágica

Les Figuretes

Sábado 30 de septiembre, a las 20:30 horas

No es tan fácil

Corocotta Teatro

Domingo 1 de octubre  a las 20:30 horas

El burgués gentilhombre

Grupo Alhama de Teatro

Sábado 7 de octubre, 20:30 horas

Un Tranvía Llamado Deseo

Athenea Teatro

Domingo 8 de octubre, a las 20:30 horas

Soloquio de grillos

Umbriel Teatro

Sábado 14 de octubre a las 20:30 horas

Un idiota en Versalles

Teatro Arcón de Olid

Domingo 15 de octubre, a las 20:30 horas

Brumas Vespertinas

Kaleka Teatro

Sábado 21 de octubre, a las 20:30 horas

Romeo y Julieta

La Lengua Teatro

Domingo 22 de octubre a las 20:30 horas

Acto de Clausura y entrega de Premios

Sábado, sabadete de Intercazia Teatro

Sábado 28 de octubre, a las 20:30 horas

Noviembre

5 y acción

Pentación Espectáculos

Domingo 5 de Noviembre, a las 20:30 horas,

Concierto de Otoño

Coral Benaventana

Domingo 11 de Noviembre, a las 20:30 horas

Olas

Teloncillo Teatro

Domingo 12 de Noviembre, en doble sesión a las 17:30 y 19:00 horas

Espacio disponible

Perigallo Teatro

Sábado 18 de Noviembre, a las 20:30 horas

GU no estamos solos

Borobil Teatro

Domingo 19 de noviembre, a partir de las 18:30 horas

Mix

Spasmo Teatro

Viernes 24 de Noviembre, a las 21:00 horas

Concierto de Otoño

Banda de Música Maestro”Lupi”

Sábado 25 de noviembre, a las 20:30 horas

Lágrimas de cocodrilo

La Pera Llimonera

Domingo 26 de Noviembre, a las 18:30 horas

Diciembre

Zaruk

Iris Azquinezer y Rainer Seiferth

Sábado 2 de diciembre, a las 20:30 horas

Eva y Adán

Compañia OtraDanza

Domingo 3 de diciembre, a las 18:30 horas

El Funeral, Oua Umplute

Producciones Che y Moche

Viernes 15 de Diciembre, a las 21:00 horas

Carlos Núñez

Concierto

Sábado 16 de Diciembre, a las 20:30 horas

La Maravillosa Historia de la Bella Durmiente

Fábula Teatro

Domingo 17 de Diciembre, a las 18:30 horas

Concierto de Año Nuevo

State Philharmonic Orchestra de la Ópera de Kishinau

Viernes 22 de diciembre a las 20:30 horas

También te puede interesar…

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies

Pin It on Pinterest

Share This